Возможно ли оформление трактора на себя без водительского удостоверения?

• г. Омск

Вот решил купить трактор так как появилась возможность его приобрести но проблема в том что нет водительского удостоверения на трактор вопрос могу ли я его оформить на себя трактор без водительского удостоверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Зарегистрировать сможете, а управлять только после получения удостоверения.