Уведомление налоговых органов об изменениях в учредителе МБУК сельского клуба

• г. Брянск

С 1.01.2015 года согласно 131 ФЗ в МБУК сельский клуб вместо учредителя сельской администрации становится районная администрация. В какой период я должна уведомить налоговые органы о грядущих изменениях.

Ответы на вопрос (1):

В какой период я должна уведомить налоговые органы о грядущих изменениях

После внесения изменений в устав организации.

УДАЧИ ВАМ