Проблема прописки мужа у дочки в купленные комнаты коммунальной квартиры - отсутствие согласия соседей

• г. Киров

Купили 2 комнаты в коммунальной квартире. В свидетельстве на собственность - доли. В паспортном столе отдельные карточки на каждую комнату, коммунальные платежи на разные лицевые счета. Не могу прописать мужа у дочки в данные комнаты: соседка не дает согласия. Согласие соседей нужно на любого родственника?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! В таком случае данный спор подлежит разрешению в судебном порядке.