Изменение инвентаризационной стоимости квартиры и правовые документы, определяющие ее рост

• г. Москва

01.01.2011 - 289 532 руб. 12 коп.

01.01.2012 - 305 513 руб. 47 коп.

01.01.2013 - 327 375 руб. 39 коп.

Добрый вечер. На основании каких правовых документов определялась инвентаризационная стоимость квартиры, почему она постоянно возрастает, при условии, что дом 1972 г. постройки.

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Инвентаризационная стоимость не меняется.

Меняется индекс-дефлятор, на которые ежегодно умножается эта стоимость. А он только растет

Теперь мне нужно разобраться с индекс-дефлятором,а где можно увидеть расчеты?

Индекс-дефлятор для целей налогообложения меняется ежегодно на основании Приказа Минэкономразвития РФ