Нужно ли сдавать временное разрешение, если лишили прав - возможные проблемы при их возврате

• г. Челябинск

Меня лишили прав. Суд был 14.07.13 что сдавать временное разрешение нужно или нет мне никто не сказал! Будут ли проблемы когда я пойду забирать права?

Ответы на вопрос (1):

что сдавать временное разрешение нужно или нет мне никто не сказал!будут ли проблемы когда я пойду забирать права?

ДА. временное необходимо было сдать.

Если срок его вышел - лишение - с начала выхода этого срока.

УДАЧИ ВАМ