Проблемы с парковкой в жилом районе - не существует парковок, штрафы за парковку между деревьев

• г. Омск

Работаю в салене в жилом районе. Парковки там нет но все паркуются рядом с дорогой между деревьев я очень редко и меня как раз оштрафовали хотя там и травы то нет.

Ответы на вопрос (1):

имеете право оспорить данное постановление о наложении штрафа о наложении штрафа