Вопрос о дополнительных днях отпуска для работника-обвальщика мяса на пищевом предприятии

• г. Тихорецк

Я работаю на пищевом предприятии в должности Обвальщик мяса. Пологаются ли мне дополнительные дни к основному отпуску (28 дней) при условиях работы 12 часов, температура в цеху +8 и работа постоянно с ножом. Если положено то на какие статьи и пункты ТК РФ мне стоит опираться.

Ответы на вопрос (1):

---дополнительные дни должны полагаться. а регулируется это внутренними НПА.