Изменился порядок постановки-снятия автомобиля с учета в ГИБДД при переписке (продаже) на супруга с другим адресом прописки?

• г. Москва

Какой сейчас порядок постановки - снятия автомобиля с учета в ГИБДД.

Если я хочу переписать (продать) автомобиль своей жене которая зарегистрирована по другому адресу, то мне придется снимать авто с учета а ей ставить по своей регистрации в другом месте или что то поменялось в законодательстве?

Ответы на вопрос (2):

Вам снимать ничего не нужно. Она сразу регистрирует авто в ГИБДД на себя.

То есть если авто зарегистрировано в одном ГИБДД а кому я продаю тот прописан в другом месте, то покупатель может переоформить авто на себя в моем гибдд где авто стоит на учете?