Куда обратиться и как добиться справедливости при осуждении мужа по статье 228.1 4 часть? Проблемы с передачей кассационной жалобы и невычетом наличия второго ребенка в приговоре

• г. Северодвинск

Здравствуте! Подскажите пожалуйста, не знаем, куда обратиться!? Мой муж в 2013 году был осужден по статье 228.1 4 часть к 6 годам 8 месяцам лишения свободы на строгом режиме. Писали в областной суд, подавали в ВС, где нам отказали в передачи кассационной жалобы, и везде отказали! Не знаем куда писать и как добиться справедливости!? Имеем двоих малолетних детей, при чем вторая малышка появилась уже после вынесения приговора, и в кассационной областной инстанции за нее ничего не скинули? Куда можно еще писать, чтобы добиться справедливости и какие доказательства придоставлять, ведь весь приговор основан только на показаниях второго саучастника и в деле имеется куча нарушений?

Ответы на вопрос (1):

Дальше уже некуда жаловаться. Остается только УДО ждать.