Необходимые действия для прекращения беспорядков в жилом доме, вызванных антиобщественным поведением несовершеннолетних подростков

• г. Санкт-Петербург

Уже третий месяц несовершенно-летние подростки собираются по ночам, часов с 21.00 и до 5.00 - 9.00 часов, компанией (человек 10) в квартире сверху, напеваются или употребляют что-то по-серьёзней и устраивают полный дебош в парадной (орут, дерутся, бегают, стучат дверьми, ломают домовую собственность, в подъезде уже много что сломано, срывают входную дверь с магнита домофона и т. д.). Вызывали полицию, но молодёжь дверь не открыла, все выпрыгнули в окно (кв. находится на 2 - ом этаже), полицейские ответили, что ничего сделать не могут, хотя кв. муниципальная. Мама и папа двоих мальчиков из этой компании, в чьей кв. всё и происходит, алкоголики. Одним словом устроен притон. Куда можно обратиться, чтоб навести порядок?

Ответы на вопрос (2):

---обращайтесь в детскую комнату полиции.

По каждому факту обращайтесь в полицию.