Как написать объяснительную в случае выявления недостачи и избытка после увольнения кладовщиков

• г. Искитим

Ответьте, пожалуйста, что мне написать в объяснительной. Когда после ревизии на складе выяснился факт недостачи и избытка. До момента ревизии было уволено два кладовщика, причем один из них за воровство. После этих увольнений ревизий и проверок не было.

Ответы на вопрос (1):

Так и напишите, не факт, что недостача была Вами сделана, а могла появиться до Вас.