Проблемы салона красоты - отсутствие чека, непригодная жалобная книга и отказ в подписании претензии

• г. Сургут

Салон красоты не дает мне чека что они проводили мне услуги, жалобная книга у них ужастно выглядет без печати и не заполнена, я в ней не написала жалобу, т.к не соответствовала нормам книга жалоб, так же они отказывают подписывать претензию составленную адвокатом, как мне быть? Я была с мужем в этом салоне где нам обоим оказали услуги, муж доволен, а я нет, у меня аллергия на краску, о чем я предупреждала мастера и сказала если есть у них подходящая краска которая не вызовет аллергии и не затронет кожу головы, а если же нет у них то мне не надо тогда красить, но она сказала что не будет аллергии, что будет все супер, сами все увидете, но у меня появилась аллергия, я вызывала скорую, ходила в Ожоговый центр где мне дали справку, что у меня ожог 1-степени.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в Роспотребнадзор с заявлением. Взыскивайте через суд причиненный моральный вред, расходы на лечение