Может ли купить квартиру в Ст.Петербурге гражданин РФ, если он не прописан в Ст.Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Может ли купить квартиру в Ст.Петербурге гражданин РФ, если он не прописан в Ст.Петербурге?

Ответы на вопрос (1):

Безусловно, может. Вы можете иметь в собственности сколько угодно объектов недвижимости в разных городах и странах. Однако зарегистрированы по месту жительства в России Вы можете быть только по одному адресу. С уважением,