Планируется ли амнистия в 2008 г. связанная с выборами и статья 158 ч.2,3 может попасть под амнистию?

• г. Москва

Планируется ли амнистия в 2008 г. связанная с выборами и статья 158 ч.2,3 может попасть под амнистию? Если вынесли приговор сроком 2 года 1 месяц,10.12.07 г.

Ответы на вопрос (2):

На данный момент подтвержденная информация об амнистии в 2008 году отсутствует

Никаких данных о возможности принятия амнистии не существует. По крайней мере, на сегодняшний день.