Возможно ли самостоятельно передать исполнительный лист на новое место работы бывшего супруга, обойдя приставов, с требованием о получении подтверждения в бухгалтерии?

• г. Набережные Челны

Могу ли я сама отдать исполнительный лист на новую работу бывшего мужа минуя приставов, должны лм сделать в бухгалтерии отметку о получении.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Да, вы можете подать исполнительный лист непосредственно работодателю бывшего мужа. Передачу осуществляйте по заявление.