Необходимо ли исполнять минимальные платежи по долгам перед банками, когда нет возможности оплатить полностью, и какова реакция банков?

• г. Волгоград

Надо ли оплачивать долг перед банками хотя бы частями (меньших минимальных платежей), пока нет финансовой возможности оплачивать в полном объёме? Какие действия будут предпринимать банки?

Ответы на вопрос (1):

Нет не нужно вас это не спасет. Ждите суд, в суде просите об уменьшении неустойки по ст. 333 ГК РФ.