Можно ли банкам продать приватизированную квартиру, если у меня есть доля в ней?

• г. Волгоград

У меня доля в 2-х комн. Приватизированной квартире родителей и нет возможности оплачивать долги перед банками. Могут ли банки продать эту квартиру? Анатолий.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!Если это для вас единственное жилье, то нет. ст.446 ГПК

долю не могут. Если не будет такого решения суда.