Указали номер моего телефона при взятии мини кредита, теперь меня беспокоят, что делать 7

• г. Дзержинск

Указали номер моего телефона при взятии миникредита, теперь меня беспокоят, что делать 7

Ответы на вопрос (1):

На коллекторов внимание не обращайте. Работа у них такая - запугивать людей.

В случае угроз, пишите заявлению в полицию по факту вымогательства и постарайтесь делать аудиозаписи разговоров.