Что делать, если я купил авто без официальной регистрации и стал обвиняемым в угоне? Можно ли выиграть дело?

• г. Артемовский

Я купил авто, в документах ни где не числюсь, перепродал, новый владелец пост на учёт в гибдд, ездил 5 мес, продал, при переписке авто оказалось в угоне, меня сделали виновным в суде, что мне делать, могу я выиграть дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Необходима устанавливать факт вашей непричастности к угону автомобиля. При рассмотрении дела в рамках гражданского судопроизводства необходимо доказывать , что вы являетесь добросовестным приобретателем. Чтобы дать более полную консультацию необходимо смотреть документы.

Как доказать мою добросовестность покупки и продажи автомобиля.....подскажите, пожалуйста, компитентного в этих вопросах адвоката