Как проверить арендатора и осмотреть комнату в его отсутствие, чтобы избежать потери вещей

• г. Искитим

Арендатор сильно задерживает оплату аренду комнаты. Его телефон выключен. Чтобы узнать там он вообще или нет, что мне можно сделать, как посетить комнату арендатора в его отсутствии, чтобы не получилось так, что после его появления он не заявил что мол у него там что то пропало?

Ответы на вопрос (1):

Вызовите полицию и вместе с ними вскройте дверь.