Кража телефона в кинотеатре - необходимость жалобы на бездействие полиции

• г. Волгоград

05.10.14 подал заявление на кражу телефона в кинотеатре. Сразу возбудили уголовное дело, оперативник вышел на место и изъял видеоматериал, где видно, что посторонний подобрал его на месте где я сидел. Об этом я узнал в кинотеатре у администратора и тоже посмотрел видеоматериал, а потом тоже его изъял. Через неделю попытался у дежурного узнать, кто занимается моим делом, дал один телефон каких-то следователей, трубки не берут. Еще через неделю дежурный дал телефон начальника следствия, тоже трубку не берут. Через друзей, работающих в билайне узнал, что телефон засветился один раз с киевской симкой для проверки баланса и отключился. Также у них узнал, что полиция им никаких запросов на поиск телефона по IMEI не направляло. Что делать, жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

обращайтесь с жалобой в прокуратуру на бездействие и волокиту следователя