Возможен ли обмен участками земли после развода без участия нотариуса и купли-продажи?

• г. Москва

Смогу ли я с супругой обменяться участками земли, приобретенными в собственность во время брака (сейчас мы развелись), заключив договор (соглашение) в простой письменной форме и оформить право собственности на участки, в рег. палате, без обращения к нотариусу, заключения сделки купли - продажи и т.д. Сп.

Ответы на вопрос (3):

Можете ваше право.

да, безусловно можете.

соглашение о разделе имущества заключается в простой писмьенной форме и регистрация перехода в Росреестре