Возможности по строительству дома и необходимость переоформления участка в индивидуальную собственность при земле сельскохозяйственного назначения

• г. Бронницы

У меня земельный участок, земля сельскохозяйственного назначения, разрешенное использование: фермерское крестьянское хозяйство, могу я построить дом на этом участке или надо переоформлять в индивидуальную собственность?

Ответы на вопрос (1):

Нужно менять вид разрешенного использования.