Авто на тротуаре неделю, владелец в командировке - 8 штрафов, упущенные сроки обжалования. Есть шанс на обжалование в суде или в ГИБДД?

• г. Липецк

Авто в течение недели во дворе стоял на тротуаре, владелец находился в командировке, ГИБДД ежедневно фиксировали при помощи прибора, пришли 8 штрафов вместе с постановлениями судебных приставов. Сроки обжалования утрачены, восстановить невозможно. Есть ли шанс на обжалование в суде, либо в ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте в порядке надзора