Владелец авто, находившийся в командировке, получил 8 штрафов за стоянку на тротуаре - законно ли это и как обжаловать

• г. Липецк

Авто в течение недели во дворе стоял на тротуаре, владелец находился в командировке, ГИБДД ежедневно фиксировали при помощи прибора, пришли 8 штрафов! Законно ли это? Возможно ли обжаловать и куда?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе обжаловать постановление в 10дневный срок в судебном порядке.

НЕТ, незаконно - оспаривайте постановления в судебном порядке