Как оформить передачу гаража, принадлежащего мне, дочери жены от предыдущего брака без значительных финансовых затрат?

• г. Стерлитамак

Хочу передать дочери жены от предыдущего брака гараж, который принадлежит мне, но в регистрационной палате не зарегистрирован. Пожалуйста подскажите, как это оформить с минимальными финансовыми потерями. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неофициально передать можно по заявлению , поданному в Правление гаражного кооператива, но в дальнейшем у Вашей дочери могут возникнуть трудности, т.к. официально он остается Ваш, ведь первоначальным пайщиком были Вы. Лучше, если Вы все таки оформите право собственности на него, можно попробовать оформить право собственности сразу на Вашу дочь, но это зависит от того, какие у Вас имеются документы на гараж.