Права детей до 3 лет, проживающих с отцом и дедушкой в не приватизированной квартире

• г. Москва

Двое детей возраста до 3 лет прописаны к отцу в не приватизированную квартиру, в которой также проживает их дедушка, являющийся ответственным квартиросъемщиком. Есть ли у детей какие-либо права, кроме проживания, или нет?

Ответы на вопрос (1):

никаких прав кроме проживания нет , не только у детей но и у остальных - /кроме права на приватизацию разумеется/