Что делать, если сервисный центр отказывает в гарантийном обслуживании из-за следов вскрытия

• г. Междуреченск

Как вернуть деньги или заменить телефон? Сдала телефон в сервисный центр по гарантии, а там выяснилось, что имеются следы вскрытия, отказали в гарантийном обслуживании. Что делать, ведь я его не вскрывала?

Ответы на вопрос (1):

Предъявите письменную претензию на возврат денег и отдайте телефон на независимую экспертизу.