Отказ в гарантии на айфон - как доказать, что я не вскрывал его и вернуть деньги?

• г. Южно-Сахалинск

Купиа айфон. Год гарантия. Через 5 месяцев - поломка. Сдала в сервисный центр. Отправили на ремонт в другой город через 50 дней ответ - следы стороннего ремонта, номера телефона и основной платы не совпадают. Отказ в гарантии. Я телефон не ремонтировала. Написала претензию - вернуть деньги, т.к. сроки ремонта нарушены. Снова отказ. Планирую обратиться в суд, но как доказать, что я не вскрывала айфон?

Ответы на вопрос (2):

Планирую обратиться в суд, но как доказать, что я не вскрывала айфон?

- проведите независимую экспертизу и с ней подавайте исковое в суд

Есть вероятность, что мне или продали негарантийное устройство, или нахимичили в сервисном центре, тогда независимая экспертиза ничем не поможет. Поэтому я и составляла претезию по нарушению срока гарантийного ремонта