Возможно назначение на равнозначную должность без согласия - опыт офицера, попавшего под сокращение в 2011 году

• г. Москва

Я офицер, попал под сокращение в 2011 году. Рапорт об увольнении после предоставления жилья написан в октябре 2011, рапорт о сдаче дел и должности написан в декабре 2011. Контракт закончился в июне 2012 г. В настоящий момент нахожусь в распоряжении. Могут ли меня сейчас назначить на равнозначную должность без моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да могут. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.