Сроки возврата денег после расторжения договора с косметическим салоном Орхидея

• г. Темрюк

Здравствйте, подскажите в течении какого срока должен быть осуществлен возврат денежных средств после расторжения договора с косметическим салоном Орхидея, если не пользовались их косметикой и услугами. Они навязали кредитный договор, который я полностью оплатила и закрыла.

Ответы на вопрос (6):

А договор расторгли уже? Если в судебном порядке, то обратитесь к приставам, чтобы они взыскали денежные средства.

Спросить
Пожаловаться

Если вы исполнили договор полностью. то какие претензии у вас к договорному контрагенту? Расторжение договора будет тогда в правовом смысле. когда вы заключили соглашение о расторжении договора и определили правовые последствия расторжения договора. Если этого нет. значит, у вас спорные правоотношения. Рекомендую вам обратиться к юристу (адвокату) на очную консультацию.

Спросить
Пожаловаться

В Вашем случае, учитывая, что по соглашению сторон Вы расторгнуть договор не можете в связи с уклонением другой стороны от этого, остаётся только вариант с расторжением договра в судебном порядке.

Одратитесь к юристу или адвокату с имеющимися у Вас документами.

Спросить
Пожаловаться

Я написала заявление о расторжении договора 17 октября и с тех пор они прячутся и юрист и директор,а чтобы их караулить возле офиса мне нужно проехать 300 км.

Спросить
Пожаловаться

Еще раз рекомендую вам очно обратиться к юристу за консультацией вместе с вашим проблемным договором. Только вашего письма недостаточно, чтобы полагать, что договор расторгнут.

Спросить
Пожаловаться

Я это понимаю,что одного моего заявления недостаточно,но они не идут на контакт(отсутствуют в офисе,отключают ,либо сбрасывают свои телефоны).Причем я далеко не единственная,в Краснодаре,в Новороссийске и др. городах ,"разводят" многих женщин на кредит, а потом хочешь пользуйся их услугами,хочешь-нет.А сумма немалая, с процентами банка-100 тыс.

Спросить
Пожаловаться

Заключила 3 марта договор на косметические услуги в кредит и опомнилась только дома. Но эти дни не могла идти дети и я болели. Не знаю как правильно написать претензию о разторжении договора. С косметическим салоном договор указан как купля-продажа услуг. Как правильно написать заявление о расторжении и возврате средств. Их услугами не пользовалась еще.

Как расторгнуть кредитный договор через банк с салоном красоты по преобретению косметики дешели и оказанию некоторых видов услуг?... заключила сегодня 16.03 первый взнос должен быть 16.04. 2014. услугами салона не пользовалась. Они мне дали чемодан с косметикой, который я тоже не открывала. Спасибо.

Добрый день, подскажите был заключен договор на оказание услуг с привлечением кредитных средств, первый платеж прошел по кредиту уже как 3 дня, заявление на расторжение договора, написала на следующий день в салоне, через 10 рабочих дней написано соглашение о расторжение договора, где салон обязуется перевести денежные средства банку в течении 10 рабочих дней. Денежные средства не переведены, подскажите куда обращаться. Услугами не пользовалась в салоне.

Заключила договор с салоном красоты на оказание косметических услуг. Кредит почти выплатила, остался месяц, я его закрою. Могу ли я расторгнуть договор с салоном красоты? Пользовалась их услугами 2 раза. И обязана ли я платить им неустойку при расторжении договора? И в каком порядке они должны мне выплатить деньги, если средства возвращать в банк не нужно, кредит закрыт.? Спасибо.

Не могли бы ответить, в течение какого срока после направления Претензии должен быть осуществлен возврат денежных средств (предоплата) за неиспользованные услуги.

Мне сказали про возврат подъемных только спустя 3,5 месяца после увольнения! А в договоре написано. Что возврат денежных средств должен быть осуществлен в течение 12 дней после расторжения трудового договора. Грозят судом. Могу ли я выплатить только 1/3 часть. Так как я проработала 2 года, а не 3?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как расторгнуть кредитный договор через банк с салоном красоты по преобретению косметики дешели и оказанию некоторых видов услуг?... заключила сегодня 16.03 первый взнос должен быть 16.04. 2014. услугами салона не пользовалась. Они мне дали чемодан с косметикой, который я тоже не открывала. Как мне это сделать, что именно писать? Спасибо.

. Пользовалась их услугами пару раз. 10 месяцев выплачиваю кредит по их договору, возможно ли это и куда стоит обратится? Спасибо!

Заключила договор со школой иностранных языков, посетила 1 занятие. Написала заявление на расторжение договора и возврат денежных средств. В выплате отказали, тк в договоре прописано, что после начала обучения денежные средства не возвращают. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение