«Как принудить к выплате долга, если отдавал товар два года назад и не можете получить деньги, не имея документов, кроме записи в блокноте продавца?»

• г. Брянск

Отдавал под реализацию товар два года, раньше нормально рассчитывались, теперь полгода не могу получить деньги, хотя товар продан. Документов нет никаких, только запись в блокноте у продавца. Как заставить выплатить долг?

Ответы на вопрос (3):

Направляйте претензию, а если не ответят, обращайтесь с заявлением в полицию о мошенничестве.

Тогда сразу в полицию.

Я не знаю координат хозяина, работали на доверии.