Как вернуть долг после реализации товара без договора и ревизии - практические рекомендации

• г. Екатеринбург

В 2013 г. отдала на реализацию товар, оставшийся после закрытия магазина. ИП рассчитывалась за товар мелкими суммами, в результате чего на сегодняшний день возник долг в размере 70-80 тыс. рублей. Ревизию не делает, остатки товара не отдает. Выплаты прекратила.

Я отдавала товар на реализацию без договора, по накладным.

Подскажите, что делать дальше.

Есть ли возможность получить деньги?

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке, при наличии доказательств. Обращайтесь на очную консультацию к адвокату для начала - нужно смотреть, есть ли судебная перспектива у данного иска.