Как получить детские пособия и выплаты по рождению ребенка в соцзащите при утере трудовой книжки - необходима ли выписка из Пенсионного фонда?

• г. Санкт-Петербург

Как не работающие будем получать с мужем детские пособия и единовременные выплаты по рождению ребенка в соц. защите. Но муж утерял трудовую книжку. Подскажите как действовать. Достаточно ли вместо трудовой предоставить выписку из Пенсионного фонда?

Ответы на вопрос (1):

Ваш муж должен восстановить трудовую книжку.