Какая справка мне нужна при увольнении после работы, на которой я пробыла менее 3 месяцев? И какой оклад ожидать при регистрации на бирже?

• г. Коркино

Я уволилась 29.08.14 г с одной работы, а 17.09.14 устроилась на другую. Часто на больничном. Если сейчас уволюсь, то с какой работы брать справку за 3 месяца или надо будет с обеих работ? И на бирже мне будут платить минималку (у меня же нет 3-х месяцев на последней работе)? (

Ответы на вопрос (1):

с какой работы брать справку за 3 месяца или надо будет с обеих работ? С обеих работ.