Правомочность главы сельской администрации выдавать справки о собственности на земельный участок при отсутствии регистрации новых хозяев

• г. Задонск

Имеет ли право главы сельской администрации выдавать справки на земельный участок собственникам только переведенного из квартиры в частный дом, о том, что им принадлежит земельный участок, но в кадастровой палате он числится за умершим человеком более 10 лет назад? Право собственности на земельный участок за новыми хозяевами не зарегистрирован.

Ответы на вопрос (1):

---обжалуйте это постановление в суде. и суд его отменит