Право на льготный проезд в муниципальном транспорте для пенсионера УФСКН России по Свердловской области после 60 лет

• г. Екатеринбург

Я являюсь пенсионером УФСКН России по Свердловской области. . Приобрету ли я право на льготный проезд в муниципальном транспорте по достижении возраста 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

---если на тот момент будет эта льгота. то конечно приобретёте.