Возможно ли включить в исковое заявление расходы, связанные с заменой кабеля?

• г. Екатеринбург

Могу ли я в исковое заявление в сумму иска вписать расходы которые только возникнут у истца?

Ситуация какая, нам поставили некачественный кабель, мы хотим потребовать его замены, а также включить в сумму иска расходы, которые мы понесем в связи с заменой данного кабеля (расходы на бензин, чтобы добраться до места, командировочные/проживание 3-х человек, которые будут осуществлять демонтаж и монтаж кабеля, расходы на сам демонтаж и монтаж кабеля)?

Ответы на вопрос (1):

Не можете включить.