На лечение ушло более 350$.Родители говорили что в суд подадут.

• г. Санкт-Петербург
Это было очень давно, но вот решился тока счас узнать. Случилось это в 2003 году. Мой сосед как то раз зашёл ко мне и начел пристовать, чистя своё ухо палочкой для уш.Я отмахнувшись от него пробил этой палкой ему ушную перепонку. На лечение ушло более 350$.Родители говорили что в суд подадут. Но всё обошлось.

Вопрос следующий... Чтобы бы было б мне если б они подали в суд на меня?

Ответы на вопрос (1):

Алексей,

В Вашем случае хорошо, что так закончилось, еще не известно как бы оно было если бы например вред здоровью оказался Легкой либо Средней степени тяжести (ухо ведь). Причинение вреда по неосторожности не снимает ответственности.

С Уважением.