Я работаю в психотуберкулезном отделении медсестрой. Сколько больных положено на 1 палатную медсестру?

• г. Курган

Ответы на вопрос (1):

я работаю в психотуберкулезном отделении медсестрой.Сколько больных положено на 1 палатную медсестру?

----ваши трудовые отношения. регулируются локальными (внутренними ) документами. Это Устав. Колдоговор. Штатное расписание, Положение о заработной плате, Положение о Премировании, о выплате Стимулирующих добавок. и иные НПА.