Точность строительной экспертизы при определении сроков ремонта в квартире - отличие работ в январе от июня

• г. Дмитров

С какой точностью строительная экспертиза показывает сроки ремонта в квартире? Она покажет, что работы производились скажем в январе, а не в июне?

Ответы на вопрос (2):

Может и не показать. Это все субъективно.

Имеет смысл делать экспертизу,если ремонт был 15 лет назад. Влияет ли износ ремонта на стоимость?