Парня осудили на 3 года реального срока после подстрела мужчины - сможет ли потерпевший помочь осужденному выйти на свободу?

• г. Брянск

Парень подстрелил мужчину, был первый суд, вынесли 3 года условного срока и 340 тысяч, затем был второй суд парня осудили на 3 года реального срока! Скажите пожалуйста может ли потерпевший помочь вытащить осужденного из тюрьмы?

Ответы на вопрос (1):

Может обжаловать приговор, как чрезмерно суровый. но в кассационной инстанции это маловероятно