Но как бы при это надо приехать в ГАИ написать заявление о замене гос номера и там же указать номер какой ты хочешь.

• г. Москва

Я хотел бы узнать следущую вещь. Многие сейчас говорят, что можно государственные знаки заменить на любые какие хочешь и вроде бы как это сейчас делается официально. Но как бы при это надо приехать в ГАИ написать заявление о замене гос номера и там же указать номер какой ты хочешь. Вот хотелось бы узнать, реально это или нет?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Николай! В соответствии с действующим законодательством невозможно.