Арбитражный суд вынес определение о рассмотрении дела в порядке упрощенного производства относительно иска ООО-1 против ООО-2, которое в ходе процесса было реорганизовано и присоединилось к ОО

• г. Вологда

В арбитражном суде рассм. Дело в порядке упрощ. Производства по иску ООО-1 о взыскании к ООО-2. ООО-2 на стадии упрощ. Производства реорганизовалось в результате присоединения к ООО-3. Арбитражный суд вынес определение о рассм. В общем порядке и заменил ООО-2 на правопреемника - ООО-3, и обязал истца направить иск ООО-3.

Нужно отправить первоначальный иск (без изменений) либо с учетом изменений - в шапке ООО-2 заменить на ООО-3 и просить взыскать с ООО-3?

Ответы на вопрос (1):

Отправляйте и тот и другой, хуже не будет.