Сколько человек можно зарегистрировать в частный дом на прописку?

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Смотря какой дом. Удачи вам в делах, пишете если нужна помощь.

Здравствуйте!

Количество лиц для регистрации не ограничено. Собственник вправе предоставлять свое жилье любым лицам. Но такие действия стоит осуществлять учитывая то, что УФМС может заподозрить и признать резиновой квартирой такое жилье.

До 20 человек можно беспрепятственно.