У нас в селе существует газовый кооператив имеют ли они право поднимать расценки если газовая труба работает уже 1 год.

• г. Йошкар-Ола

У нас в селе существует газовый кооператив имеют ли они право поднимать расценки если газовая труба работает уже 1 год.

Ответы на вопрос (2):

У нас в селе существует газовый кооператив имеют ли они право поднимать расценки если газовая труба работает уже 1 год

---имеют право поднимать. т.к. расценки везде растут. не только в кооперативе.

Тарифы с сфере газоснабжения регулируются государством. Если кооператив устанавливает свои тарифы то пишите на них жалобу в региональную энергетическую комиссию Вашей области.