Возможность приобретения и регистрации автомобиля в РФ обладателем временного разрешения на работу из Украины и возможность его использования для поездки в Украину

• г. Дмитров

Я гражданин Украины, проживаю и работаю временно в РФ. Разрешение на работу и регистрация есть на год. Могу я купить авто в РФ, и поставить на учот на себя? И смогу ли я на этом авто поехать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете купить авто и оформить его на себя.Но самим это не просто сделать.Есть много нюансов.