Вопрос такой: каков перечень документов на частный дом.

• г. Казань

Ответы на вопрос (2):

Для чего перечень: для регистрации сделки в ФРС, для заключения договора купли-продажи? Уточните вопрос

1. правоустанавливающие или правоудостоверяющие документы (договор купли-продажи, свидетельство о регистрац. и проч.)

2. кадастровый план земельного участка

3. технический паспорт на дом (домовладение)

после 1 марта 2008 документы, выданные и указанные в п.2 и 3 будут называться кадастровый паспорт

вспомогательные постройки (гараж, баню, сараи и прч) вы можете зарегистрировать по декларации (заполнив форму декларации и подав ее в УФРС)

декларация по 93-му ФЗ (закону о "Дачной амнистии";)