Возможно ли временно перевести работника на другую должность и вернуть его обратно?

• г. Луза

Можно ли перевести работника с постоянного места работы одной должности на временное другой должности, а через месяц обратно на постоянное.

Ответы на вопрос (2):

Можно, только с письменного согласия работника.

А если на это постоянное место будет взят другой человек, оно же получается вакантным.