Возможно ли заключить третейское соглашение, несмотря на привязку всех споров к рассмотрению в Арбитражном суде?

• г. Москва

Можно ли заключить третейского соглашение если уже в подписанном договоре указано что все споры будет рассматривать Арбитражный суд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Мадина!

Нет, уже определили. Только по ст.450 ГК РФ можно внести изменения по третейскому суду. Успехов Вам.